Campionato

GIRONE C

GIORNATA 1 – Andata 10/9  Ritorno 25/2
ALTA ANAUNIA – BORGO
FIEMME – CALCERANICA
FASSA – TNT MONTE PELLER
PINÉ – ORTIGARALEFRE
OZOLO MADDALENA – SPORMAGGIORE
REDIVAL – TELVE
DOLOMITICA – VERLA

GIORNATA 2 – Andata 17/9  Ritorno 04/3
BORGO – TELVE
DOLOMITICA – ORTIGARALEFRE
FIEMME – FASSA
PINÉ – ALTA ANAUNIA
REDIVAL – CALCERANICA
SPORMAGGIORE – VERLA
TNT MONTE PELLER – OZOLO MADDALENE

GIORNATA 3 – Andata 24/9  Ritorno 11/3
ALTA ANAUNIA – DOLOMITICA
CALCERANICA – BORGO
ORTIGARALEFRE – SPORMAGGIORE
OZOLA MADDALENE – FASSA
REDIVAL – FIEMME
TELVE – PINÉ
VERLA – TNT MONTE PELLER

GIORNATA 4 – Andata 01/10  Ritorno 18/3
BORGO – REDIVAL
DOLOMITICA – TELVE
FASSA – VERLA
OZOLO MADDALENE – FIEMME
PINÉ – CALCERANICA
SPORMAGGIORE – ALTA ANAUNIA
TNT MONTE PELLER – ORTIGARALEFRE

GIORNATA 5 – Andata 08/10  Ritorno 25/3
ALTA ANAUNIA – TNT MONTE PELLER
FIEMME – BORGO
CALCERANICA – DOLOMITICA
ORTIGARALEFRE – FASSA
REDIVAL – PINÉ
TELVE – SPORMAGGIORE
VERLA – OZOLO MADDALENE

GIORNATA 6 – Andata 15/10  Ritorno 02/4
DOLOMITICA – REDIVAL
FASSA – ALTA ANAUNIA
VERLA – FIEMME
OZOLO MADDALENE – ORTIGARALEFRE
PINÉ – BORGO
SPORMAGGIORE – CALCERANICA
TNT MONTE PELLER – TELVE

GIORNATA 7 – Andata 22/10  Ritorno 08/4
ALTA ANAUNIA – OZOLO MADDALENE
BORGO – DOLOMITICA
CALCERANICA – TNT MONTE PELLER
ORTIGARALEFRE – VERLA
FIEMME – PINÉ
REDIVAL – SPORMAGGIORE
TELVE – FASSA

GIORNATA 8 – Andata 29/10  Ritorno 15/4
DOLOMITICA – PINÉ
FASSA – CALCERANICA
ORTIGARALEFRE – FIEMME
OZOLO MADDALENE – TELVE
SPORMAGGIORE – BORGO
TNT MONTE PELLER – REDIVAL
VERLA – ALTA ANAUNIA

GIORNATA 9 – Andata 05/11  Ritorno 22/4
ALTA ANAUNIA – ORTIGARALEFRE
BORGO – TNT MONTE PELLER
CALCERANICA – OZOLO MADDALENE
FIEMME – DOLOMITICA
PINÉ – SPORMAGGIORE
REDIVAL – FASSA
TELVE – VERLA

GIORNATA 10 – Andata 12/11   Ritorno 29/4
FASSA – BORGO
FIEMME – ALTA ANAUNIA
ORTIGARALEFRE – TELVE
OZOLO MADDALENE – REDIVAL
SPORMAGGIORE – DOLOMITICA
TNT MONTE PELLER – PINÉ
VERLA – CALCERANICA

GIORNATA 11 – Andata 19/11  Ritorno 06/5
BORGO – OZOLO MADDALENE
CALCERANICA – ORTIGARALEFRE
DOLOMITICA – TNT MONTE PELLER
PINÉ – FASSA
REDIVAL – VERLA
SPORMAGGIORE – FIEMME
TELVE – ALTA ANAUNIA

GIORNATA 12 – Andata 26/11  Ritorno 20/5
ALTA ANAUNIA – CALCERANICA
FASSA – DOLOMITICA
ORTIGARALEFRE – REDIVAL
OZOLO MADDALENE – PINÉ
TELVE – FIEMME
TNT MONTE PELLER – SPORMAGGIORE
VERLA – BORGO

GIORNATA 13 – Andata 03/12  Ritorno 27/5
BORGO – ORTIGARALEFRE
CALCERANICA – TELVE
DOLOMITICA – OZOLO MADDELENE
FIEMME – TNT MONTE PELLER
PINÉ – VERLA
REDIVAL – ALTA ANUNIA
SPORMAGGIORE – FASSA