Gli atleti

 

SquadraBiathlon

Tecnici:

  • Responsabile-allenatore: Dellantonio Giancarlo
  • Allenatore Fondo Calibro22: Marta Franco
  • Allenatrice Aria Compressa: Brigadoi Nicole
  • Allenatore Aria Compressa Cuccioli: Chiocchetti P.Luigi
  • Allenatore tiro Calibro 22: Cantore Luigi
  • Aiuto allenatore Aria Compressa (G.S Castello): Nones Veronica
  • Aiuto allenatore Aria Compressa (U.S. Cornacci): Zeni Genesio

 

ATLETI PROGETTO “TWO SPORT ONE PASSION”

Categoria Aspiranti Calibro 22

  • Amort Riccardo – Us. Dolomitica Predazzo
  • Bonvicini Daniele – Gs Castello di Fiemme
  • Degodenz Simone – Us. Cornacci Tesero
  • Lorenzoni Samuele – Us. Cornacci Tesero
  • Moser Martin – Gs Castello di Fiemme
  • Nones Nicolò – Gs Castello di Fiemme
  • Parolari Lucrezia – Us Varena
  • Tombesi Emanuele – Us. Dolomitica Predazzo
  • Tomio Lorenzo – Gs Castello di Fiemme
  • Vanzetta Filippo – Us. Dolomitica Predazzo
  • Zeni Elia – Us. Cornacci Tesero
  • Zeni Mauro – Us. Cornacci Tesero

 

Categoria Ragazzi/Allievi Aria Compressa

  • Baldessari Thomas – Us. Dolomitica Predazzo
  • Bellante Francesca – Us. Dolomitica Predazzo
  • Carpella Fabiana – Us. Cornacci Tesero
  • Chiocchetti Beatrice – Us Litegosa Panchià
  • Craffonara Lorenzo – Us. Dolomitica Predazzo
  • Defrancesco Samuele – Us Litegosa Panchià
  • Felicetti Fabrizio – Us. Dolomitica Predazzo
  • Giacomelli Chiara – Us. Dolomitica Predazzo
  • Gilmozzi Benedetta – Us. Dolomitica Predazzo
  • Lorenzoni Elisa – Us. Cornacci Tesero
  • Lorenzoni Samuele – Us. Cornacci Tesero
  • Milano Valentina – Us. Dolomitica Predazzo
  • Nardin Carlotta – Gs Castello di Fiemme
  • Pipione Martina – Us. Cornacci Tesero
  • Scarian Daniele – Us. Lavazè
  • Tarter Sebastiano – Gs Castello di Fiemme
  • Terzer Daniele – Us. Stella Alpina Carano
  • Vanzetta Enrico – Us. Cornacci Tesero
  • Varesco Giacomo – Gs Castello di Fiemme
  • Vinante Irene – Us. Cornacci Tesero
  • Zanon Riccardo – Asd Cauriol

 

Categoria Baby/Cuccioli Aria Compressa

  • Boninsegna Marco – Us. Dolomitica Predazzo
  • Dellasega Micael – Us. Dolomitica Predazzo
  • Paganini Marco – Us. Dolomitica Predazzo
  • Piazzi Francesco – Us. Dolomitica Predazzo
  • Trettel Chiara – Us. Cermis