Gli atleti

Responsabile: Dellantonio Giorgio

 

Gruppo grandi 2016/2017
atletica

          • Allenatore: Vanzo Vito
          • Annicchiarico Giulia 2004
          • Berisha Endrit 2003
          • Boninsegna Sofia 2002
          • Croce Pamela 1999
          • Defrancesco Anna 2004
          • Giacomelli Francesca 2004
          • Giacomelli Teresa 2001
          • Legisi Alessio 2004
          • Morandini Augusto 2003
          • Pasero Arianna 1999
          • Pertile Giorgia 2004
          • Rivaroli Alice 2002
          • Zangrando Giulia 1999
          • Zeni Kevin 2001
          • Zeni Yuri 1999

 

Gruppo esordienti 2016/2017Gruppo Giulia 2005-2006A

          • Allenatrice: Dallio Giulia
          • Baldessari thomas 2005
          • Boninsegna Giada 2006
          • Boninsegna Marco 2006
          • Boninsegna Natasha 2006
          • Briosi Francesco 2005
          • Craffonara Lorenzo 2005
          • Defrancesco Ilaria 2005
          • Degasperi Luca 2006
          • Ferrari Luca 2006
          • Giacomelli Chiara 2005
          • Smesnjak Sebastian 2006

 

Gruppo medi 2016/2017 (4ª e 5ª elementare)GruppoVito 3e4

          • Allenatore: Vanzo Vito
          • Boninsegna Mia Luna 2008
          • Bosin Chloe 2007
          • Bucci Enrico 2008
          • Capaldo Chiara 2008
          • Chiocchetti Anna 2007
          • Chiocchetti Elisa 2007
          • Defrancesco Camilla 2008
          • Dellagiacoma Emma 2007
          • Dellantonio Sofia 2008
          • Facchini Clara 2008
          • Guadagnini Greta 2008
          • Marzioni Noemi 2007
          • Morandi Luca 2008
          • Moser Daniele 2007
          • Ossi Giulia 2008
          • Pompanin Nicole 2008
          • Sgarbi Simone 2007
          • Sinella Ketrin 2008
          • Vanzo Pietro 2007

 

Gruppo piccoli 2016/2017 (1ª – 2ª e 3ª elementare)GruppoVito 1e2

      • Allenatore: Vanzo Vito
      • Ausermiller Olaf 2010
      • Boninsegna Carlotta 2009
      • Bosin Matteo 2010
      • Chiocchetti Elena 2010
      • Dellantonio Maria 2009
      • Dellasega Jimi 2010
      • Dezulian Gabriel 2010
      • Felicetti Matteo 2009
      • Feligetti Giancarlo 2010
      • Ferrari Lorenzo 2010
      • Ferrari Lorenzo 2009
      • Guadagnini Anja 2010
      • Ibraimo Shakil 2010
      • Nones Alessio 2010
      • Smesnjak Oliver 2010
      • Vanzetta Piter 2009
      • Vinante Denise 2010